• 19 января 2018, пятница
  • Москва, ул. Знаменка, 12/2, стр. 3

«CLASSICS-ART Ensemble в ДОМе на Знаменке» Вечер второй «ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ МУЗЫКАНТОВ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ДОМ НА ЗНАМЕНКЕ" Органный зал МССМШ им. Гнесиных
2261 день назад
19 января 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Знаменка, 12/2, стр. 3

19 января в 19:00 пройдет второе мероприятие популярного цикла концертов для всей семьи «CLASSICS-ART Ensemble в ДОМе на Знаменке». Исполнители представят веселую интерактивную программу «ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ МУЗЫКАНТОВ»

Конечно, у каждого из нас в той или иной степени имеются свои «скелеты в шкафу», страхи, фобии, неразрешимые психологические проблемы… А у музыкантов – ранимых творческих личностей – тем более!

Каждый борется со своими недостатками по-своему и с разной долей успеха. Но разве нет проверенных рецептов? Нет профессиональных психотерапевтических средств? Ну, конечно, есть! И, в первую очередь это анонимная группа, где участники сами помогают и поддерживают друг друга. В концерте-спектакле в «ДОМе на Знаменке» зрители смогут понаблюдать за работой такой группы.

Объявляется набор в «Общество анонимных музыкантов»! Наконец-то артисты Classics-art Ensemble смогут решить свои психологические проблемы, а зрители увидят новый ироничный музыкальный спектакль от известного ансамбля!

В концерте принимают участие солисты «Classics-art Ensemble»: руководитель «Classics-art Ensemble» Александр Посикера (фагот), Антон Прищепа (кларнет), Ольга Посикера (фортепиано)

«Classics-art Ensemble» – это шесть музыкантов-актеров: солисты экстра-класса, артисты знаменитых российских оркестров. Творчество «Classics-art Ensemble» – это музыка и театр. Концерты ансамбля всегда проходят в живой интерактивной манере: музыканты общаются со слушателями, рассказывают о своих инструментах и музыке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше