• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Знаменка, 12/2, стр. 3

«Из тишины… или Vista LIVE» Саша ВИСТА (вокал, гитара) в проекте «Ночная Гнесинка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ДОМ НА ЗНАМЕНКЕ" Органный зал МССМШ им. Гнесиных
2341 день назад
18 ноября 2017, начало в 21:00
Москва
ул. Знаменка, 12/2, стр. 3

18 ноября в 21:00 в «ДОМе на Знаменке» продолжится серия концертов «НОЧНАЯ ГНЕСИНКА» – совместный проект Школы им. Гнесиных и сети кофеен «Шоколадница». На сцене – вокалист, гитарист и композитор САША ВИСТА. Сбор гостей с 20:30

Знаменитая Гнесинская школа, альма-матер многих известных музыкантов, и сеть кофеен «Шоколадница» объединяют свои сильные стороны в рамках общего проекта. «НОЧНАЯ ГНЕСИНКА» – это серия ночных концертов в центре Москвы, которые открывают новое культурное пространство для высокого искусства и общения в необычной обстановке.

Герой вечера – вокалист, композитор, автор стихов, аранжировщик и продюсер Саша ВИСТА.

Музыкант родился в Москве, в семье неслышащих родителей. Любовь к музыке вдохновляет его всю жизнь. Саша входил в состав нескольких музыкальных коллективов, работал в Швеции и Великобритании, участвовал в конкурсе на замещение Фила Коллинза в группе «Genesis» и вошел в тройку финалистов.

Экс-артист театра «Ленком» в составе группы «Аракс», лауреат премии конкурса вокалистов «Золотой олень» в Румынии. Сотрудничал с оркестром «Гнесинские виртуозы» МССМШ имени Гнесиных под управлением Михаила Хохлова. Саша Виста – автор музыки и стихов для ряда исполнителей, для театра и кино. В его творческом багаже 5 сольных альбомов на русском и английском языках.

В числе творческих работ Саши Виста – англоязычные тексты на музыку П.И. Чайковского и Э. Вилла-Лобоса. Неожиданное сочетание эстрадного вокала и классической музыки вызвало большой интерес у публики. 

В программе вечера – авторские композиции для голоса и гитары, а также лучшие песни из репертуара Queen, Леонарда Коэна, Стинга. Перед музыкальной программой зрителей ждет сюрприз – кинопоказ на большом экране документального фильма «Из тишины… или Vista LIVE» (фрагменты). Режиссер – А.М. Райкин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше