• 13 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Знаменка, д. 12/2, стр. 3

«ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ» Константин ЛИФШИЦ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ДОМ НА ЗНАМЕНКЕ" Органный зал МССМШ им. Гнесиных
2715 дней назад
13 ноября 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Знаменка, д. 12/2, стр. 3

Цикл фортепианных вечеров с участием Андрея Коробейникова, Константина Лифшица, Эдуарда Кунца, Люка Дебарга. Вечер второй. Константин ЛИФШИЦ

Андрей Коробейников, Константин Лифшиц, Эдуард Кунц, Люка Дебарг…

Имена участников цикла фортепианных вечеров «Игра без правил» на слуху у каждого поклонника классической музыки и высокого фортепианного искусства.

С 29 октября по 18 декабря 2016 года «ДОМ на Знаменке» представляет проект с участием артистов, отличающихся яркой индивидуальностью и глубоким проникновением в композиторский замысел. Их игра, несмотря на точное следование «букве», непредсказуема, и порой кажется, что она перечеркивает общепринятое знание о том «как надо», и что в ней нет правил.  

В чем секрет выдающегося пианизма? Как мыслят звезды мировой сцены, и почему их игра вызывает восхищение тысяч слушателей? Сольный концерт и непринужденная беседа артиста с аудиторией подарит редкий шанс не только соприкоснуться с творчеством исполнителя, но и просто поговорить с ним, узнать, что его волнует и беспокоит как человека.

Камерность зала «ДОМа на Знаменке» подчеркнет нестандартный формат двухчасовых встреч, располагая к простому и искреннему общению.

Автор проекта и ведущий – заслуженный деятель искусств России Михаил Хохлов.
 
Константин ЛИФШИЦ
Пианист, дирижер. Почетный член Королевской академии музыки в Лондоне, профессор Высшей школы музыки в Люцерне (Швейцария). Дважды лауреат премии «Ровенна» за выдающийся вклад в исполнительское искусство. Номинант на премию Grammy.

В программе концерта: У. Бёрд, Дж. Булл, И. Брамс

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше