• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Знаменка, д. 12/2, стр. 3

«ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ» Андрей КОРОБЕЙНИКОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ДОМ НА ЗНАМЕНКЕ" Органный зал МССМШ им. Гнесиных
2735 дней назад
29 октября 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Знаменка, д. 12/2, стр. 3

Цикл фортепианных вечеров с участием Андрея Коробейникова, Константина Лифшица, Эдуарда Кунца и Люка Дебарга. Вечер первый. Андрей КОРОБЕЙНИКОВ

Андрей Коробейников, Константин Лифшиц, Эдуард Кунц, Люка Дебарг…

Имена участников цикла фортепианных вечеров «Игра без правил» на слуху у каждого поклонника классической музыки и высокого фортепианного искусства.

С 29 октября по 18 декабря 2016 года «ДОМ на Знаменке» представляет проект с участием артистов, отличающихся яркой индивидуальностью и глубоким проникновением в композиторский замысел. Их игра, несмотря на точное следование «букве», непредсказуема, и порой кажется, что она перечеркивает общепринятое знание о том «как надо», и что в ней нет правил.  

В чем секрет выдающегося пианизма? Как мыслят звезды мировой сцены, и почему их игра вызывает восхищение тысяч слушателей? Сольный концерт и непринужденная беседа артиста с аудиторией подарит редкий шанс не только соприкоснуться с творчеством исполнителя, но и просто поговорить с ним, узнать, что его волнует и беспокоит как человека.

Камерность зала «ДОМа на Знаменке» подчеркнет нестандартный формат двухчасовых встреч, располагая к простому и искреннему общению.

Автор проекта и ведущий – заслуженный деятель искусств России Михаил Хохлов.
 
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ
В 7 лет стал победителем III Международного конкурса юных музыкантов им. П.И. Чайковского. Его записи отмечены наградами «Diapason d’or», «Diapason decouverte», «Choc». Выступления регулярно транслируются в эфире крупнейших радиостанций Европы и США. Помимо музыкального имеет высшее юридическое образование.

В программе концерта: Шопен, Лист, Рахманинов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше