Дэн Мэн (Китай). Флейтовый мастер-класс

Открытый мастер-класс доцента кафедры оркестровых инструментов Центральной консерватории в Пекине Дэн Мэна (флейта, Китай). День 1

Искусство и культура 6+

К 150-летию со дня рождения Ел.Ф. Гнесиной МССМШ им. Гнесиных проводит серию мастер-классов по разным исполнительским специальностям с участием заслуженных мастеров исполнительского искусства.

30 и 31 марта мастер-классы по специальности «Флейта» для учащихся и студентов МССМШ им. Гнесиных и РАМ им. Гнесиных проведет доцент кафедры оркестровых инструментов Центральной консерватории музыки в Пекине Дэн Мэн (Китай).

Также Дэн Мэн прочтет лекцию на тему «Как улучшить свой звук? Работа над звуком на примере произведений для флейты немецких композиторов».

Мастер-классы и лекция пройдут в МССМШ им. Гнесиных, корпус С, аудитория С-II-2 (ул. Знаменка, 12/2, стр. 4).

Вход для слушателей по регистрации (на каждое мероприятие ведется отдельная регистрация)

Расписание:

30 марта. Мастер-класс, 11:00-15:30. Вход по регистрации

31 марта. Мастер-класс, 11:00-15:30. Вход по регистрации

31 марта. Лекция, 16:30-17:30. Вход по регистрации

Дэн Мэн обучался в Центральной консерватории музыки у профессора Ван Юнсиня. С 1999 года продолжил обучение в Германии в Кельнской высшей школе музыки под руководством профессора Роберта Винна, где получил степень бакалавра.

В 2007 году Дэн Мэн получает степень магистра в Высшей школе музыки, театра и танца в Франкфурте в классе профессора Таддеуса Уотсона, а в 2009 году — докторскую степень в Высшей школе музыки и исполнительского искусства в Мангейме под руководством профессора Жана Мишеля Танги.

С 2010 года в качестве приглашенного флейтиста сотрудничает с Гессенским государственным театром Висбадена, Кельнским молодежным оркестром, Немецким молодежным симфоническим оркестром, Франкфуртской камерной оперой, Гейдельбергской государственной оперой, Симфоническим оркестром Франкфуртского радио и другими коллективами. Принимает участие во многих европейских музыкальных фестивалях.

С сентября 2012 года Дэн Мэн — доцент кафедры оркестровых инструментов Центральной консерватории музыки в Пекине. Музыкант входит в состав жюри многих крупных национальных конкурсов. Его ученики и студенты неоднократно становились лауреатами исполнительских конкурсов как в Центральной консерватории, так и за ее пределами.

Поделиться:

30 дней назад
30 марта 11:00–15:30

Москва
ул. Знаменка, 12/2, стр. 4, МССМШ им. Гнесиных, корпус С, аудитория С-II-2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов